Нико Росберг

17.04.2016, 11:10

Российский пилот команды команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят занял 3-е место в гонке третьего этапа сезона-2016 - Гран-при Китая

16.04.2016, 12:41

Нико Росберг выиграл квалификацию в Шанхае и впервые в сезоне будет стартовать с поула. Пилот Mercedes доволен результатом, но добавил, что хотел бы побороться за поул с Хэмилтоном

16.04.2016, 11:50

Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Китая

15.04.2016, 09:53
Гонщик "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время на первой пятничной тренировке Гран-при Китая.
09.04.2016, 11:48
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг обеспокоен изменением технического регламента "Формулы-1" на 2017-й год.
03.04.2016, 20:00

Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона - Гран-при Бахрейна

03.04.2016, 13:21
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг считает, что гонка на Гран-при Бахрейна получится увлекательной и будет изобиловать обгонами.
02.04.2016, 14:39

Износ шин на длинной дистанции из-за более низкой, чем обычно, температуры в Бахрейне, оказался более серьёзным, чем ожидалось. Нико Росберг считает, что это может повлиять на расстановку сил в гонке

02.04.2016, 14:32

Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Нико Росберг спас тонувшего 5-летнего ребёнка

01.04.2016, 20:20

Немец Нико Росберг из команды "Мерседес" показал лучшее время во второй практике на втором этапе чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Бахрейна