Нико Росберг

01.03.2016, 15:38

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в ходе первой части стартового дня второй серии предсезонных тестов в Барселоне.

29.02.2016, 19:51

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг уверен, что борьба за чемпионский титул Формулы-1 в сезоне-2016 сведётся к противостоянию его команды с "Феррари".

09.02.2016, 13:29

Четырёхкратный чемпион мира Ален Прост надеется, что в 2016-м трое гонщиков будут участвовать в борьбе за чемпионский титул

02.02.2016, 12:14

Многие гонщики позволили себе полностью отключиться от гонок в декабре, провести рождественские каникулы с семьей и друзьями, чтобы с января снова начать интенсивные тренировки и подготовку к новому сезону. Но Нико Росберг и в праздники думал о работе

23.12.2015, 17:52

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон положительно отозвался о своих отношениях с Нико Росбергом.

03.12.2015, 22:44

Трёхкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал мнение, что его напряжённые отношения с партнёром по команде Нико Росбергом не скажутся негативно на "Мерседесе".

29.11.2015, 17:42

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг поделился впечатлениями от победы в Гран-при Абу-Даби.

29.11.2015, 17:01

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл заключительное Гран-при сезона-2015 Формулы-1 в Абу-Даби.

28.11.2015, 19:42

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг доволен своей формой в концовке сезона. Немец выиграл подряд шестую квалификацию в сезоне, став первым в квалификации "Гран-при Абу-Даби".

21.11.2015, 14:23

Нико Росберг получил медаль за "Спортивные достижения" из рук князя Монако Альбера II