Прыжки с трамплина

Крафт победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, Климов — 11-й
12.03.2019, 21:17
Австриец Штефан Крафт победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в норвежском Лиллехаммере
Сборная Германии по прыжкам на лыжах с трамплина выиграла смешанные соревнования на ЧМ в Зефельде, Россия - 7-я
02.03.2019, 20:10
Сборная Германии по прыжкам на лыжах с трамплина завоевала золото в смешанных соревнования на чемпионате мира, который проходит в австрийском Зефельде. Немецкая команда набрала 1012,2 балла
Германия выиграла женский командный турнир на чемпионате мира, Россия - пятая
26.02.2019, 19:47
На чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Зефельде (Австрия) женский командный турнир выиграла сборная Германии
Климов занял 18-е место в прыжках с трамплина на чемпионате мира-2019
23.02.2019, 17:49
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Зеефельде прошли соревнования по прыжкам с трамплина. Победу одержал немец Маркус Айзенбихлер
Летающий лыжник из Норвегии чудом избежал травм, улетев за ограждение. ВИДЕО
21.02.2019, 00:56
Норвежский "летающий" лыжник Томас Осен Маркенг, для которого чемпионат мира в Зеефельде (Австрия) должен стать дебютным, попал в неприятный инцидент, сообщает NRK
Гайгер победил на этапе Кубка мира в Германии, Климов - 7-й
16.02.2019, 20:01
Немец Карл Гайгер стал первым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Германии. 26-летний спортсмен показал результат 311,1 балла по сумме двух попыток.
Лундбю победила на этапе КМ по прыжкам с трамплина, лучшая из россиянок — 15-я
16.02.2019, 17:19
В субботу, 16 февраля, Марен Лундбю из Норвегии победила на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования проходят в немецком Оберстдорфе
Аввакумова готовится выступить на российских этапах Кубка мира
24.01.2019, 20:21
Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Ирина Аввакумова выступит в туре "Синяя птица" в рамках Кубка мира
Казахстанский спортсмен перелетел через отбойник во время этапа КМ по прыжкам на лыжах. ВИДЕО
05.01.2019, 00:23
Казахстанский спортсмен Сабиржан Муминов стал героем неприятного происшествия на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина
Победный прыжок Яковлевой на этапе Кубка мира. ВИДЕО
01.12.2018, 22:00
В субботу, в первый день зимы, на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в норвежском Лиллехаммере впервые в своей в карьере победила 17-летняя россиянка Лидия Яковлева