В последнее время многие поддаются приятным воспоминаниями и вспоминают об Олимпийских играх 2014-го года в Сочи
14.09.2022, 12:02
Российская скелетонистка Елена Никитина опубликовала новое фото в соцсетях.
15.07.2022, 17:11
Президент Федерации бобслея России Анатолий Пегов сообщил, что федерация намерена отстаивать права российских атлетов, которые были отстранены от участия в международных соревнованиях
13.04.2022, 11:32
Четырёхкратная чемпионка Европы по скелетону Елена Никитина сообщила, что Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) не выплатила спортсменам из России призовые деньги за предолимпийский и олимпийский сезоны
23.03.2022, 11:32
Бобслеисты и скелетонисты из России, принимавшие участие в соревнованиях под эгидой Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF), пока что не получили положенных им призовых денег
19.03.2022, 13:42
Олимпийский чемпион Александр Третьяков стал победителем чемпионата России по скелетону в Сочи.
12.02.2022, 21:21
Как уже ранее сообщалось, скелетонистка Елена Никитина заняла только 16-е место на олимпийском турнире в китайском Пекине. Сразу после выступления спортсменка рассказала о конфликте, который имеет место в лагере национальной команды
12.02.2022, 21:00
Как уже ранее сообщалось, российская скелетонистка Елена Никитина заняла только 16-е место на олимпийском турнире в Пекине
12.02.2022, 20:36
Сегодня, 12-го февраля, прошли соревнования по скелетону среди женщин
12.02.2022, 19:08

Сегодня, 12-го февраля, завершились соревнования по женскому скелетону на Олимпийских играх в Пекине