Румынский тренер намерен добиваться успехов с армейцами
13.07.2021, 16:17
Во вторник, 13 июля, стало известно, что капитан волгоградского гандбольного клуба "Динамо-Синара" Екатерина Литвинова приняла решение завершить профессиональную карьеру
22.05.2021, 17:49
В субботу, 22 мая, определились обладательницы бронзовых наград первенства России по гандболу
15.05.2021, 20:22
В субботу, 15 мая, состоялся первый поединок серии за третье место чемпионата России по гандболу среди женщин
13.04.2020, 23:31
Федерация гандбола России рассказала, что продолжает прорабатывать различные варианты возобновления сезона-2019/2020
11.06.2019, 21:39
В новом сезоне высшего эшелона российского гандбола появится новая команда. Название клуба пока остаётся "за кадром", однако известно, что это клуб из Москвы
21.05.2019, 21:03
Во вторник, 21-го мая, гандбольный клуб "Ростов-Дон" во второй раз обыграл "Ладу" и победил в финальной серии первенства России среди женщин
30.04.2019, 22:05
Во вторник, 30-го апреля, определился первый финалист женской гандбольной Суперлиги
18.03.2019, 19:31
В понедельник, 18 марта, стал известен город, которому доверено принять финальный этап Кубка страны по гандболу среди женских команд
19.05.2018, 19:04, 1
Женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" стал обладателем Кубка России. В финале ростовский клуб победил краснодарскую "Кубань"

Форум по тегу «Женская Суперлига (гандбол)»