Бобслей

15.07.2022, 17:11
Президент Федерации бобслея России Анатолий Пегов сообщил, что федерация намерена отстаивать права российских атлетов, которые были отстранены от участия в международных соревнованиях
28.06.2022, 18:59

Сегодня, 28-го июня, была проведена отчётно-выборная конференция Федерации бобслея России

28.06.2022, 17:32

Сегодня, 28-го июня, состоялась отчётно-выборная конференция Федерации бобслея России

13.04.2022, 11:32
Четырёхкратная чемпионка Европы по скелетону Елена Никитина сообщила, что Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) не выплатила спортсменам из России призовые деньги за предолимпийский и олимпийский сезоны
31.03.2022, 16:37
Сегодня, 31-го марта, в Сочи прошёл заезд четвёрок в рамках чемпионата России по бобслею
23.03.2022, 11:32
Бобслеисты и скелетонисты из России, принимавшие участие в соревнованиях под эгидой Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF), пока что не получили положенных им призовых денег
20.02.2022, 10:25, 1
В Пекине разыграли последний комплект медалей Олимпийских игр: сборная Финляндии завоевала золото хоккейного мужского турнира, обыграв сборную России со счётом 2:1
20.02.2022, 08:37
Бобслеисты из России не сумели завоевать медали в 4-м заезде мужских экипажей
14.02.2022, 16:29
14 февраля завершился очередной день соревнований в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине, в котором были разыграны четыре комплекта медалей в четырёх видах спорта
14.02.2022, 07:18
Американская бобслеистка Кейлли Хамфрис завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине на соревнованиях на одиночных бобах. Второе место заняла ещё одна американка Элана Мейерс Тейлор.