Нико Росберг

25.10.2015, 17:22

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при США Формулы-1, проходившую в дождевых условиях и остановленную после окончания второго сегмента.

23.10.2015, 19:53

На "Трассе Америк" состоялась первая тренировка Гран-при США, по итогам которой лучшее время на круге показал гонщик "Мерседеса" Нико Росберг.

11.10.2015, 16:04

Для Нико Росберга гонка в Сочи закончилась на восьмом круге из-за проблем с педалью газа. В эфире Sky Sports он рассказал о произошедшем.

11.10.2015, 15:21

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг не смог завершить Гран-при России. Немец, выигравший квалификацию, сошёл из-за поломки педали газа

09.10.2015, 18:00

Из-за сокращенной первой тренировки и сложных условий во второй Нико Росберг проехал всего 21 круг в пятницу.

27.09.2015, 10:46

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Японии

26.09.2015, 11:12

Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал лучшим в квалификации на четырнадцатом этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Японии

26.09.2015, 11:00

Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят попал в аварию во время квалификации четырнадцатого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Японии

26.09.2015, 09:16

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят показал 14-й результат во второй свободной практике Гран-при Японии

25.09.2015, 22:24

Пилот "Мерседес" Нико Росберг прокомментировал результаты первой и второй практик Гран-при Японии.