В пятницу, 17-го апреля, стало известно, что все российские спортсмены, которые находилась за пределами страны, вернулись на родину
Член сборной России по конькобежному спорту Елена Сохрякова, которая не может покинуть Бали из-за пандемии коронавируса, рассказала про реакцию людей на это и отметила, что несмотря на желание вернуться в родную страну, ей страшно оказаться в России.
Конькобежка Воронина: "Меня отговаривали от поездки на Олимпиаду в Пхенчхан"
25.02.2020, 18:45
Российская конькобежка Наталья Воронина рассказала, как ей далось решение о поездке на Олимпийские игры в Пхенчхане
Конькобежка Лаленкова завоевала серебро ЧМ на дистанции 1500 метров
16.02.2020, 23:42
В воскресенье, 16-го февраля, за океаном лучшие конькобежцы мира продолжили разыгрывать комплекты медалей в рамках первенства планеты
Воронина установила мировой рекорд на чемпионате мира в США. ВИДЕО
15.02.2020, 23:00
В субботу, 15-го февраля, настоящий праздник пришёл на улицу отечественных поклонников зимних видов спорта
Юсков выиграл забег на 1500 м на этапе Кубка мира в Калгари
08.02.2020, 00:57
Трёхкратный чемпион мира россиянин Денис Юсков стал обладателем золотой медали на дистанции 1500 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в канадском Калгари.
Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на дистанции 500 м на этапе КМ в Канаде
08.02.2020, 00:40
Российские конькобежцы заняли все призовые места на дистанции 500 метров на пятом этапе Кубка мира в Калгари (Канада).
Елистратов - обладатель золотой медали ЧЕ-2020
26.01.2020, 18:00
В воскресенье, 26-го января, олимпийский чемпион 2014 года Семён Елистратов пополнил свой кубковый сервант на очередную награду
Кулижников: "У меня нет даже цели попасть на Олимпиаду"
12.01.2020, 00:24
Один из самых титулованных российских спортсменов Павел Кулижников признался, что не рассчитывает на то, что его однажды допустят до Олимпийских игр
Кулижников победил на дистанции 500 метров на чемпионате Европы
11.01.2020, 16:02
В субботу, 11-го января, в Голландии, где в эти дни проходит первенство Европы по конькобежному спорту, лидер сборной России Павел Кулижнико победил на дистанции 500 метров