Альберт Демченко
19.04.2021, 20:23, 1
В понедельник, 19 апреля, стало известно, что известный специалист Альберт Демченко покинул тренерский мостик национальной сборной России по санному спорту
19.12.2020, 17:13
В субботу, 19-го декабря, в рамках очередного этапа Кубка мира по санному спорту немка Юлия Таубиц завоевала золотую награду
16.12.2020, 22:34
Российский саночник Матвей Пересторонин упал во время проката на этапе Кубка мира в Кёнигсзе (Германия). После падения его доставили в больницу.
05.12.2020, 21:23
В субботу, пятого декабря, россиянка Татьяна Иванова показала лучший результат по сумме двух попыток на этапе Кубка мира по санному спорту, который в эти дни проходит в немецком Альтенберге
Репилов выиграл общий зачёт Кубка мира по санному спорту
01.03.2020, 14:40
Российский саночник Роман Репилов стал победителем общего зачёта Кубка мира сезона 2019/20
Саночница Иванова - вторая в итоговом зачёте Кубка мира сезона-2019/20: все результаты
29.02.2020, 20:04
В субботу, 29-го февраля, в немецком Кёнигзее завершился финальный этап Кубка мира по санному спорту
Стал известен состав сборной России по санному спорту на домашний чемпионат мира
08.02.2020, 16:08
Обнародован окончательный состав сборной России на чемпионат мира по санному спорту. Соревнования пройдут с 14 по 16 февраля в Сочи
Саночница Иванова завоевала серебро на этапе Кубка мира в Латвии
25.01.2020, 16:41
В субботу, 25-го января, отечественных поклонников зимних видов спорта порадовала саночница Татьяна Иванова, завоевавшая серебряную награду в Латвии, где проходит очередной этап Кубка мира
Россия завоевала восьмое золото на ЮОИ-2020 и вернулась на первое место в медальном зачёте!
20.01.2020, 15:22
В понедельник, 20-го января, в Лозанне проходит очередной соревновательный день в рамках юношеских Олимпийских игр
Глава ФССР — о первом золоте России на ЧЕ в двойках: "Настоящая фантастика"
18.01.2020, 17:45
В субботу, 18-го января, российская "двойка" саночников Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевала своё первое золото в рамках чемпионата Европы. Ранее дуэт из России на первенствах Старого света становился только вторым