Горнолыжный спорт

Американская лыжница завоевала инстаграм своей красотой. ФОТО
18.04.2020, 16:04
Одна из самых титулованных спортсменок США Линдси Вонн, завершившая карьеру сразу после чемпионата мира по горнолыжному спорту 2019 года, покоряет новые вершины
Двукратный олимпийский чемпион Хиршер завершил карьеру
05.09.2019, 00:54
В среду, четвёртого сентября, легендарный горнолыжник из Австрии Марсель Хиршер принял решение завершить профессиональную карьеру
Игорь Слуев и София Надыршина победили в параллельном гигантском слаломе на ЧР
27.03.2019, 21:07
В Челябинской области продолжаются соревнования в рамках чемпионата России по горным лыжам
Горнолыжница Шиффрин обновила рекорд по количеству побед в сезоне на этапах Кубка мира
09.03.2019, 17:28
Двукратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира американка Микаэла Шиффрин заняла первое место в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в чешском городе Шпиндлерув-Млин
Семь лыжников попали под лавину в Карачаево-Черкесии
28.02.2019, 17:30
Один горнолыжник погиб и один госпитализирован в результате схода лавины в районе хребта Дукка в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии
Хиршер завоевал Малый хрустальный глобус в гигантском слаломе
24.02.2019, 15:21
Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер досрочно стал победителем зачёта Кубка мира в гигантском слаломе по итогам соревнований на этапе в болгарском городе Банска-Бистрица
Шиффрин победила в параллельном слаломе на Кубке мира и повторила рекорд Шнайдер
20.02.2019, 00:03
На этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин в Стокгольме (Швеция) победу в параллельном слаломе одержала американка Микаелла Шиффрин
Шиффрин стала первой четырёхкратной чемпионкой мира в слаломе подряд
16.02.2019, 17:51
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в слаломе на чемпионате мира в Оре (Швеция). Для 23-летней спортсменки эта золотая медаль стала пятой на первенствах мира
Путин и Лукашенко прокатились на лыжах в Сочи. ФОТО
13.02.2019, 22:45
В среду, 13 февраля, на горнолыжной трассе в Сочи состоялись "лыжные переговоры" с участием президента России Владимира Путина и его белорусского визави Александра Лукашенко
Самая красивая горнолыжница планеты завершила карьеру. ФОТО
12.02.2019, 17:30
Незадолго до чемпионата мира 2019 года стало известно, что американская горнолыжница Линдси Вонн завершит карьеру