Фристайл

Максим Буров
10.03.2021, 15:27
Сегодня, 10 марта, россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в акробатике на ЧМ по фристайлу. Соревнования в эти дни проходят в Алма-Ате (Казахстан).
Фристайл
09.03.2021, 22:38
Во вторник, девятого марта, на первенстве мира по лыжному фристайлу, который в этом году проходит в Казахстане, награду высшей пробы завоевала Анастасия Смирнова
Никитина и Буров завоевали золотые медали на чемпионате России по фристайлу
26.03.2019, 16:21
В морозном Красноярске продолжается чемпионат России по фристайлу. Во вторник, 26 марта, определились чемпионы соревнований в командной акробатике.
Чемпионат России по фристайлу 2019: Буров и Никитина взяли золото
25.03.2019, 18:24
В Красноярске продолжается первенство страны по фристайлу
На 51-м году жизни скончалась единственная в истории Узбекистана чемпионка зимних ОИ
25.03.2019, 15:24
Трагическое известие пришло в понедельник из Узбекистана.  На 51-м году жизни скончалась Лина Черязова, которая является единственной чемпионкой зимних ОИ в истории государства
Немецкий фристайлист Мюллер отметил высокий уровень соперников на Универсиаде
06.03.2019, 19:30
Немецкий фристайлист Тобиас Мюллер считает, что все спортсмены хорошо проявили себя на соревнованиях в слоупстайле на Всемирных студенческих игр в Красноярске
Немец Мюллер завоевал золото Универсиады в слоупстайле
06.03.2019, 12:39
На турнире по фристайлу зимней Универсиады-2019 в Красноярске состоялись соревнования мужчин в слоупстайле
Прусакова завоевала золото Универсиады в слоупстайле, Таталина - вторая
06.03.2019, 12:07
На зимней Универсиаде-2019 в Красноярске проходят соревнования по фристайлу
Никитин завоевал золото на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве
16.02.2019, 21:05
Российский фристайлист Станислав Никитин занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве