Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в первой практике Гран-при Канады – 1:14.755.
29.05.2016, 23:47
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг сообщил, что не чувствовал уверенности в своем болиде на Гран-при Монако.
28.05.2016, 16:33
Пилот команды "Ред Булл" Даниэль Риккьярдо выиграл квалификацию Гран-при Монако "Формулы-1".
26.05.2016, 22:52
Один из руководителей "Мерседеса" Ники Лауда надеется, что пилот Нико Росберг останется в команде.
26.05.2016, 17:25
В Монте-Карло состоялась вторая тренировка Гран-при Монако, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот "Ред Булл" Даниэль Риккьярдо.
20.05.2016, 21:47

При оценке аварии на первом круге Гран При Испании, в результате которой сошли оба пилота Mercedes, мнения разделились. Так, неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда обвинил в произошедшем Хэмилтона. Однако у чемпиона 1997 года Жака Вильнёва другая точка зрения.

15.05.2016, 15:37

Оба пилота "Мерседеса" завершили гонку на Гран-при Испании ещё на первом круге.

03.05.2016, 11:59
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг, ставший победителем Гран-при России в минувшее воскресенье, признался, что был немного удивлён встречей с президентом РФ Владимиром Путиным в Сочи.
01.05.2016, 18:19

Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Нико Росберг, ставший победителем гонки четвёртого этапа сезона - Гран-при России, поблагодарил россиян за поддержку

01.05.2016, 17:29

Стартовав 10-м из-за проблем с силовой установкой, Льюис Хэмилтон финишировал вторым в Сочи, и даже надеялся на победу, пока вынужденно не сбросил темп