Нико Росберг

25.09.2015, 10:26

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят показал лучший результат во второй свободной практике Гран-при Японии

25.09.2015, 09:47

Российский пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Даниил Квят стал вторым в первой свободной практике на Гран-при Японии

23.09.2015, 22:43

Японская трасса хорошо подходит машинам Mercedes, чемпионская команда настроена отыграться в Сузуке после неудачного выступления в предыдущий уик-энд.

20.09.2015, 20:33

Лучшим из пилотов Mercedes в Сингапуре стал Нико Росберг, финишировавший четвёртым

19.09.2015, 19:31

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг признался, что не понимает, в чём причина слабой квалификации его команды на "Гран-при Сингапура".

18.09.2015, 15:06

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время на первой тренировке Гран-при Сингапура "Формулы-1". Вторым стал его партнёр по команде Льюис Хэмилтон. Третье место у Даниэля Риккардо на "Ред Булл"

18.09.2015, 11:22

Программа 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2015 года - Гран-при Сингапура - стартует в пятницу двумя свободными практиками

06.09.2015, 20:50

По ходу гонки в Монце Нико Росберг занимал третью позицию, но за два круга до финиша на его машине отказал двигатель.

06.09.2015, 12:32

Критикуемая система штрафов на стартовой решётке в нынешнем сезоне установит новый рекорд в гонке Гран-при Италии

05.09.2015, 13:51

Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на 12-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии