Конькобежный спорт

12.02.2021, 21:43
В пятницу, 12-го февраля, на чемпионате мира по конькобежному спорту, который в этом году принимает голландский Херенвен, россиянка Ангелина Голикова завоевала награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров
12.02.2021, 20:22
В пятницу, 12-го февраля, в голландском Херенвене определилась чемпионка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров
12.02.2021, 19:20
В пятницу, 12-го февраля, в голландском Херенвене, где в эти дни проходит первенство мира по конькобежному спорту, состоялся забег на 500 метров
12.02.2021, 18:09

Сегодня, 12 февраля, был одним из дней чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, проходящему в голландском городе Херенвен

31.01.2021, 20:27
Российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира в голландском Херенвене на дистанции 1000 метров.
31.01.2021, 18:50
Российская конькобежка Наталья Воронина установила рекорд катка на дистанции 3000 метров в голландском Херенвене и завоевала золото на этапе Кубка мира.
23.01.2021, 18:45
В субботу, 23-го января, в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который в эти дни проходит в Польше, Константин Ивлиев из России завоевал награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров
23.01.2021, 17:25
В субботу, 23-го января, олимпийский чемпион 2014 года Семён Елистратов завоевал награду высшей пробы на первенстве Европы по шорт-треку, победив на дистанции 1500 метров
16.01.2021, 16:36
В субботу, 16-го января, в рамках чемпионата Европы в классическом многоборье, который в этом году проходит в Херенвене, состоялся финальный забег на 3000 метров среди женщин
10.01.2021, 11:32
Российский конькобежец, трёхкратный чемпион мира Денис Юсков пропустит соревнования Кубка мира и чемпионат мира в 2021 году.