Конькобежный спорт

09.02.2019, 19:32
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт не сомневалась в успехе российских саночников на чемпионате Европы, который проходит в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе
09.02.2019, 15:41
В субботу, девятого февраля, чешская конькобежка Мартина Сабликова выиграла 15-е в карьере золото чемпионатов мира на отдельных дистанциях, став первой в забеге на 5000 метров
08.02.2019, 20:31
Российская конькобежка Ангелина Голикова прокомментировала итоги забега на 500 метрах в рамках чемпионата мира на отдельных дистанциях в немецком Инцелле
07.02.2019, 19:40
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Пхёнчхане Наталья Воронина заняла третье место в забеге на 3000 метров в рамках чемпионата мира на отдельных дистанциях в немецком Инцелле.
07.02.2019, 00:31
Двукратный чемпион Олимпийских игр по конькобежному спорту 2018 года голландец Кьелд Нёйс рассказал о своём отношении к россиянам Павлу Кулижникову и Денису Юскову
03.02.2019, 20:00
Многократный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров на пятом этапе Кубка мира в Хамаре (Норвегия)
03.02.2019, 18:55
 Трёхкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков одержал победу на дистанции 1500 м на пятом этапе Кубка мира в Хамаре (Норвегия)
02.02.2019, 19:00
В субботу, второго февраля, Павел Кулижников выиграл забег на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре
29.01.2019, 18:03
Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определился с составом на чемпионат мира, который пройдёт в немецком Инцеле с 7 по 10 февраля
12.01.2019, 17:48
В субботу, 12 января, россиянин Семён Елистратов завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы на дистанции 1500 метров