Конькобежный спорт

17.02.2022, 14:49
Российская конькобежка Ольга Фаткулина рассказала, как ощущает атмосферу, царящую на Олимпийских играх в Пекине
17.02.2022, 13:09
Российским конькобежкам не удалось улучшить статистику команды в медальном зачёте: лучший результат среди россиян на дистанции 1000 м показала Ангелина Голикова, занявшая четвёртое место
15.02.2022, 15:15
Российский конькобежец Даниил Алдошкин прокомментировал нецензурный жест на Олимпиаде в Пекине.
15.02.2022, 12:20
Алексей Кравцов, глава союза конькобежцев России, поделился своим мнением по по поводу выступления российских конькобежцев
15.02.2022, 12:12
Российские конькобежки в бронзовом финале проиграли сборной Нидерландов и остались без медалей
15.02.2022, 11:59
15 февраля на Олимпиаде в Пекине были разыграны медали в командной гонке преследования по конькобежному спорту.
15.02.2022, 10:17
Российские конькобежцы выступят в финале командной гонки на Олимпийских играх в Пекине
13.02.2022, 19:26
Российская конькобежка Ангелина Голикова призналась, что завершила бы карьеру, если бы стала олимпийской чемпионкой. Сегодня, 13 февраля, она завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине на дистанции 500 метров.
13.02.2022, 18:14
Глава Союза конькобежного спорта России Алексей Кравцов поделился мнением о выступлении россиянки Ангелины Голиковой на Олимпиаде в Пекине.
13.02.2022, 17:42

Сегодня, 13-го февраля, был разыгран комплект медалей в конькобежном спорте на зимних Олимпийских играх в Пекине