Конькобежный спорт

Кулижников стал вторым на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в Херенвене
16.12.2018, 17:45
Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
Кулижников: "Я в Херенвене, как Киркоров в России"
15.12.2018, 22:46
Многократный чемпион мира по конькобежному спорту Павел Кулижников рассказал о своей популярности в Херенвене
Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ по конькобежному спорту в Херенвене
15.12.2018, 18:19
Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
Российский конькобежец Юсков победил на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира
08.12.2018, 17:26
В субботу, восьмого декабря, на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашове (Польша) на дистанции 1500 метров одержал победу рекордсмен мира россиянин Денис Юсков
Российские конькобежки стали вторыми в командой гонке на этапе Кубка мира
07.12.2018, 18:31
Российская команда в составе Натальи Ворониной, Елизавета Казелиной, Евгения Лаленковой и Елены Сохряковой (запасная) показали результат 3 минуты 4,100 секунды
Кулижников досрочно закончил выступление на этапе КМ в Томакомае
24.11.2018, 10:19
Рекордсмен мира в конькобежном спорте Павел Кулижников досрочно закончил выступление на этапе Кубка мира в Томакомае, заявил тренер российских спринтеров Дмитрий Дорофеев
Российские конькобежки выиграли командный спринт на этапе Кубка мира
18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
Кулижников победил на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в Обихиро
18.11.2018, 09:39
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро.
Президент Союза конькобежцев: "Отлично начали выступление на Кубке мира в Обихиро"
16.11.2018, 12:24
Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов назвал очень приятным событием завоевание россиянами золотой медали в мужской командной гонке на этапе Кубка мира в японском Обихиро
Кулижников стал вторым на "пятисотке" на этапе Кубка мира в Японии
16.11.2018, 11:19
Рекордсмен мира на дистанции 500 метров российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в этом виде программы на этапе Кубка мира в японском Обихиро