Конькобежный спорт

08.02.2020, 00:40
Российские конькобежцы заняли все призовые места на дистанции 500 метров на пятом этапе Кубка мира в Калгари (Канада).
26.01.2020, 18:00
В воскресенье, 26-го января, олимпийский чемпион 2014 года Семён Елистратов пополнил свой кубковый сервант на очередную награду
12.01.2020, 00:24
Один из самых титулованных российских спортсменов Павел Кулижников признался, что не рассчитывает на то, что его однажды допустят до Олимпийских игр
11.01.2020, 16:02
В субботу, 11-го января, в Голландии, где в эти дни проходит первенство Европы по конькобежному спорту, лидер сборной России Павел Кулижнико победил на дистанции 500 метров
10.01.2020, 23:04
В пятницу, десятого января, в голландском Херенвене определились чемпионы Европы в командном спринте
29.12.2019, 16:50
Сборная России по конькобежному спорту обнародовала состав на чемпионат Европы, который будет проходить с 10 по 12 января в Нидерландах.
15.12.2019, 11:31
Трёхкратный чемпион мира российский спортсмен Павел Кулижников выиграл золотую медаль на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нагано, Япония.
14.12.2019, 11:53
Мужская сборная России выиграла командную гонку на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Нагано. За сборную России выступали Александр Румянцев, Данила Семериков, Руслан Захаров и Даниил Алдошкин.
14.12.2019, 11:38
Американка Бриттани Боу одержала победу в забеге на 1000 м на этапе Кубка мира в Нагано. Среди россиянок лучшей стала Дарья Качанова, она заняла пятое место.
24.11.2019, 00:20
Хорошая новость для поклонников зимних видов спорта пришла из офиса Союза конькобежцев России