Конькобежный спорт

09.03.2019, 23:01
Россиянин Александр Румянцев занял первое место в общем зачёте Кубка мира на длинных дистанциях (5000 м и 10 000 м)
02.03.2019, 22:05
Три голландских конькобежца рассказали, что в период с 2000 по 2010 год принимали лекарство от астмы, несмотря на то, что у них не было этой болезни
25.02.2019, 00:00
Призёр чемпионата мира по конькобежному спорту Ангелина Голикова рассказала, что ее первый забег на дистанции 500 м на чемпионате мира по спринтерскому многоборью прошла для нее идеально, и она знает, как прибавить в результатах на 1000 м
24.02.2019, 18:57
Российский конькобежец Павел Кулижников стал первым в истории России трехкратным чемпионом мира в спринтерском многоборье
23.02.2019, 19:23
Российский конькобежец Павел Кулижников стал третьим на дистанции 1 000 метров на чемпионате мира в спринтерском многоборье, который проходит в голландском Херенвене
22.02.2019, 20:58
Павел Кулижников пробежит первую дистанцию 500 метров на чемпионате мира в этой дисциплине с партнёром по команде, действующим чемпионом мира на этой дистанции Русланом Мурашовым
20.02.2019, 17:34
Объявлен состав на чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Соревнования пройдут в голландском Херенвене с 23 по 24 февраля
12.02.2019, 21:06
Стали известны составы сборной России по конькобежному спорту на чемпионаты мира по спринтерскому и классическому многоборьям, сообщает "РИА Новости"
10.02.2019, 20:28
В Инцелле (Германия) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях
10.02.2019, 17:44
Россиянин Денис Юсков выиграл бронзу на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Германии