Тхэквондо

04.08.2017, 14:48
Президент Всемирной федерации тхэквондо Чунг Вон Чо перед стартом этапа Гран-при в Москве оценил уровень российского тхэквондо и рассказал развитии этого вида спорта
04.08.2017, 13:57
Президент Федерации тхэквондо России Анатолий Терехов подвёл итоги выступления россиян на прошедшем чемпионате мира в Мучжу
20.07.2017, 21:28
Первый в России специализированный дворец спорта для занятий тхэквондо откроется во Владикавказе в конце июля
30.06.2017, 13:19
Россиянин Антон Котков занял второе место в весовой категории до 80 кг на чемпионате мира по тхэквондо
30.06.2017, 12:28
В Мучжу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по тхэквондо. Россиянка Татьяна Кузьмина, выступающая в весовой категории до 62 кг, не смогла пробиться в финал соревнований и стала обладательницей бронзовой медали
30.06.2017, 11:47
Россияне Антон Котков и Татьяна Кузьмина вышли в полуфинал чемпионата мира по тхэквондо и гарантировали себе медали
29.06.2017, 16:40
Россияне Владислав Ларин и Роман Кузнецов стали призёрами чемпионата мира по тхэквондо, проходящего в Корее
28.06.2017, 15:55
В Мучжу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по тхэквондо. Россиянка Татьяна Кудашова в финале соревнований в весовой категории до 53 кг проиграла представительнице Турции Зелихе Агрис со счётом 8:11
28.06.2017, 14:49
В Мучжу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по тхэквондо. Россиянка Татьяна Кудашова, выступающая в весовой категории до 53 кг, вышла в финал соревнований
28.06.2017, 14:06
В Мучжу (Южная Корея) продолжается чемпионата мира по тхэквондо. Россиянин Михаил Артамонов, выступающий в весовой категории до 58 кг, пробился в финал соревнований