Тхэквондо

28.07.2021, 22:24
Не так давно Владислав Ларин завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Токио
27.07.2021, 16:09
Во вторник, 27 июля, российский тхэквондист Владислав Ларин завоевал награду высшей пробы в Токио, где в эти дни набирают обороты Олимпийские игры-2020
26.07.2021, 18:18

Сегодня, 26-го июля, прошёл очередной соревновательный день в рамках Олимпийских игр в Токио

26.07.2021, 16:44

Сегодня, 26-го июля, полным ходом идут Олимпийские игры в Токио

26.07.2021, 16:21

26.07.2021, 16:19
На Олимпийских играх в Токио (Япония) завершились мужские соревнования по ткэхквондо в весовой категории до 80 кг. Победителем турнира стал россиянин Максим Храмцов.
26.07.2021, 10:35
В понедельник, 26 июля, в Токио проходит очередной соревновательный день в рамках летних Олимпийских игр.
25.07.2021, 18:42
Российская тхэквондистка Татьяна Минина, ставшая серебряным призёром Олимпийских игр в Токио (Япония), рассказала о подготовке к соревнованиям. Она призналась, что спарринговалась с супругом-тхэквондистом.
25.07.2021, 17:40
Российская тхэквондистка Татьяна Минина, завоевавшая серебряные медали Олимпийских игр в Токио (Япония), поделилась эмоциями. В финале турнира россиянка уступила американке Анастасии Золотич. Поединок закончился со счётом 17:25.