Тхэквондо

24.07.2021, 20:46
Как уже ранее сообщалось, что в субботу, 24 июля, российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую награду на Олимпийских играх в Японии, победив в малом финале аргентинца Лукаса Гузмана
24.07.2021, 16:31

Сегодня, 24-го июля, Россия завоевала две медали на Олимпийских играх в Токио

24.07.2021, 16:20
В субботу, 24 июля, в Токио итальянец Вито Деллаквила стал победителем соревнований по тхэквондо в весовой категории до 58 кг в рамках летних Олимпийских игр
24.07.2021, 15:14
В субботу, 24 июля, национальная команда России завоевала очередную медаль на олимпийском турнире в Токио.
11.04.2021, 23:48

Сегодня, 11-го апреля, завершился чемпионат Европы по тхэквандо

11.07.2019, 21:16
Юлия Турунина в финальной схватке по тхеквандо проиграла турчанке Ирем Яман и завоевала серебро.
01.06.2019, 01:05
В Москве задержали трёх человек, которые подозреваются в похищении чемпиона Европы по тхэквондо Сергея Чумля. Происшествие произошло ещё 24 мая. Четверо мужчин, один из которых представился полицейским, под угрозами избиения посадили Чумля в автомобиль.
08.09.2018, 16:34
Двукратный олимпийский чемпион по тхэквондо Стивен Лопес пожизненно дисквалифицирован в США после обвинений в сексуальных домогательствах, сообщает АФП
13.05.2018, 20:25
Российские тхэквондисты заняли первое место в медальном зачёте чемпионата Европы, проходившего в Казани.
12.05.2018, 22:04
В финальном поединке 20-летний российский спортсмен победил Аарона Кука из Молдавии. Обладателями бронзовых наград стали Милад Беиги из Азербайджана и Ричард Андре Ордеманн из Норвегии