Тхэквондо

30.12.2017, 12:34
Россиянин Максим Храмцов стал победителем турнира "Большого шлема" по тхэквондо в Уси (Китай) в весовой категории до 80 кг. В финале он одолел Ван Нам Гуна из Южной Кореи со счётом 35:29.
26.12.2017, 12:42
Чемпионат России среди мужчин и женщин в ноябре 2018 года впервые будет проведён в Рязани, точные сроки станут известны позднее, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборных России Вадим Иванов.
26.08.2017, 14:12
Российские тхэквондисты Максат Аллалиев, Богдан Гречкин, Рафаиль Аюкаев и Булат Магомедов победили в командных соревнованиях на Универсиаде в Китайском Тайбэе. В финале они оказались сильнее соперников из Тайваня.

25.08.2017, 15:42
Рафаэль Камалов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 87 килограммов на Универсиаде в Тайбэе
22.08.2017, 13:49
Российский тхэквондист Борис Краснов завоевал золотую медаль Универсиады в Тайбэе в весовой категории до 68 кг
22.08.2017, 12:32
Российская тхэквондистка Анисия Челохсаева завоевала бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в весовой категории до 57 кг
10.08.2017, 15:34
Белорусский тхэквондист Арман Маршалл-Силла получил четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, сообщает Национальное антидопинговое агентство Беларуси
06.08.2017, 22:15
Российский тхэквондист Алексей Денисенко, ставший вторым на московском этапе Гран- при, считает, что ему немного не повезло, так как у него почти не было перерыва между поединками
06.08.2017, 21:08
Сборная России по тхэквондо прекрасно выступила на этапе мировой серии Гран-при, который завершился в Москве, отметил президент Союза тхэквондо России Анатолий Терехов
04.08.2017, 14:48
Президент Всемирной федерации тхэквондо Чунг Вон Чо перед стартом этапа Гран-при в Москве оценил уровень российского тхэквондо и рассказал развитии этого вида спорта