Места проведенияКопенгаген, Хернинг (Дания)
Период проведения04.05.18 - 20.05.18
УчастникиРоссия, Австрия, Белоруссия, Германия, Дания, Канада, Корея, Латвия, Норвегия, Словакия, США, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Швейцария,
16.05.2018, 12:23
Олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал результат всречи со сборной Швеции и дал прогноз на матч Россия - Канада
16.05.2018, 01:18
Сборной России по хоккею на групповом этапе чемпионата мира не хватало таких игр, как со шведами, заявил форвард национальной команды Сергей Андронов
16.05.2018, 01:03, 1
Нападающий сборной Швеции Филип Форсберг прокомментировал победу "тре крунур" над Россией (3:1) в заключительном матче группового этапа ЧМ-2018
16.05.2018, 00:51
Во вторник на чемпионате мира, проходящем в Дании, закончились отборочные игры. В заветный плей-офф попадали по 4 команды из группы, и последний день был очень важен для определения четвертьфинальных пар.
16.05.2018, 00:47
 По окончании матча против сборной Швеции исполняющий обязанности главного тренера российской команды Илья Воробьёв ответил на вопросы журналистов
16.05.2018, 00:30
 Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг подвёл итоги встречи с Россией на ЧМ-2018 (3:1)
16.05.2018, 00:16
Форвард сборной России Павел Дацюк прокомментировал поражение от Швеции (1:3) и выход на Канаду в первом раунде плей-офф чемпионата мира
16.05.2018, 00:01
Нападающий сборной России Евгений Дадонов подвёл итоги матча со Швецией (1:3) и поделился ожиданиями от игрой с Канадой в четвертьфинале
15.05.2018, 23:50, 3
Хоккеисты сборной России уступиили команде Швеции в заключительном матче группового этапа Чемпионата Мира. Кирилл Капризов и Мика Зинабеджад обменялисб голами в большинстве, вперёд шведов вывел Рикард Ракелл, а точку броском в пустые ворота поставил Маттиас Экхольм. В четвертьфинале Швеция сыграет с Латвией, России достаётся Канада
15.05.2018, 23:48
Во вторник, 15 мая, определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. Сборная Россия заняла второе место в группе, и в четвертьфинале встретится с Канадой