Места проведенияКопенгаген, Хернинг (Дания)
Период проведения04.05.18 - 20.05.18
УчастникиРоссия, Австрия, Белоруссия, Германия, Дания, Канада, Корея, Латвия, Норвегия, Словакия, США, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Швейцария,
13.05.2018, 23:55
Хоккеисты Германии нанесли поражение сборной Финляндии - 3:2. Шайбы в рамках 60 игровых минут забросили Тиффельс и Крупп с немецкой стороны и Толванен и Ахо за команду Суоми. Финальную точку в овертайме поставил Айзеншмид, замкнувший передачу Кахуна
13.05.2018, 23:35
В Дании продолжается ЧМ по хоккею. Сборная Швейцарии попробует остановить команду Швеции
13.05.2018, 21:56
Голкипер чешской сборной Давид Риттих прокомментировал победу над сборной Франции (6:0) на групповом этапе чемпионата мира 2018 года. Вратарь отразил все 10 бросков по своим воротам.
13.05.2018, 20:15
В очередном матче группового турнира действующие чемпионы мира из Финляндии сразятся с вице-чемпионами Олимпийских игр в Пхёнчхане – сборной Германии
На чемпионате мира в Дании состоятся очередные матчи группового этапа. В главном матче дня встретятся сборные Швейцарии и Швеции.
13.05.2018, 19:45
Сборная США и Норвегии забросили на двоих 12 шайб, а сильнее оказались американцы - 9-3
13.05.2018, 17:42
Форвард сборной финляндии Велли-Матти Савинайнен рассказал о причинах конфликта с защитником сборной Канады Аароном Экбладом на чемпионате мира по хоккею. Матч завершился со счётом 5:1 в пользу Финляндии.
13.05.2018, 17:23
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями от победы российской сборной над Швейцарией (4:3) в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года.
13.05.2018, 16:15
В воскресенье 13 мая в датском Копенгагене состоится матч предварительного раунда Чемпионата мира по хоккею с шайбой, в котором Франция сыграет против сборной Чехии
13.05.2018, 15:25
 Старший тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов прокомментировал игру Никиты Гусева