Нико Росберг

04.09.2015, 17:12

Сегодня на легендарном автодроме Монца состоялась вторая практика накануне двенадцатого этапа чемпионата мира по "Формуле-1" 2015 года Гран-при Италии, по итогам которой лучшее время на круге показал гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон

04.09.2015, 13:05

Сегодня на легендарном автодроме Монца состоялась первая практика накануне двенадцатого этапа чемпионата мира по "Формуле 1" 2015 года Гран-при Италии

04.09.2015, 08:50

Пилоты австрийской команды "Ред Булл" россиянин Даниил Квят и австралиец Дэниел Риккьярдо попробуют прорваться вверх пелотона с низов на Гран-при Италии в "Формуле-1" из-за очередного штрафа за замену моторов

23.08.2015, 17:24

Гонщик "Мерседеса" Нико Росберг рассказал, что проваленный старт помешал ему как следует побороться с Льюисом Хэмилтоном за победу на Гран-при Бельгии.

22.08.2015, 13:57

Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Бельгии

21.08.2015, 17:09

В Спа завершилась вторая тренировка Гран-при Бельгии Формулы-1, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот “Мерседеса” Нико Росберг, вторым стал его напарник Льюис Хэмилтон.

21.08.2015, 13:37

Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в первой сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Бельгии

21.08.2015, 09:17

Пилоты автогонок "Формулы-1" спустя четыре недели возвращаются к борьбе в чемпионате на Гран-при Бельгии

05.07.2015, 18:02

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг, занявший второе место на "Гран-при Великобритании", подчеркнул, что его партнёр по команде Льюис Хэмилтон, одержавший победу, здорово подобрал шины.

04.07.2015, 17:30
Нико Росберг показал лучшее время во второй части квалификации в Великобритании, но в финале уступил напарнику одну десятую