Владимир Морозов (плавание)

13.12.2017, 21:21
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов заявил, что приболел перед стартом чемпионата Европы в Копенгагене, где в первый день в составе сборной России выиграл кролевую эстафету 4 по 50 м вместе со спинистом Климентом Колесниковым и Михаилом Вековищевым, который специализируется в плавании на 200 м
19.11.2017, 15:49
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что надеется на высокие результаты Владимира Морозова и Кирилла Пригоды на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде после их успешного выступления на этапах Кубка мира
19.11.2017, 14:41
Россиянин Владимир Морозов занял второе место в общем зачёте Кубка мира по плаванию на короткой воде по итогам всех этапов
19.11.2017, 13:12
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 м вольным стилем во второй день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре
18.11.2017, 14:12
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 м комплексом в первый день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре
15.11.2017, 12:43
В столице Японии Токио продолжается седьмой этап Кубка мира по плаванию
11.11.2017, 17:32
Россиянин Владимир Морозов выиграл две дистанции на этапе Кубка мира по плаванию, который в субботу завершился в Пекине
08.10.2017, 17:38
Призёр Олимпийских игр россиянин Владимир Морозов заявил, что доволен тем, как выдерживает нагрузку на этапах Кубка мира, а также личным рекордом на дистанции 100 метров в плавании на спине
06.10.2017, 12:12
Призёры Олимпийских игр пловцы Владимир Морозов и Антон Чупков, а также призёр чемпионата мира по водным видам спорта Кирилл Пригода пропустят квалификационный чемпионат России, заявил главный тренер сборной России Сергей Колмогоров
06.10.2017, 11:19
Призёры Олимпийских игр Владимир Морозов и Антон Чупков, а также призёр чемпионата мира Кирилл Пригода выступят в составе сборной России на заключительных этапах Кубка мира по плаванию

Форум по тегу «Владимир Морозов (плавание)»