Морозов и Ефимова победили на старте этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре
15.11.2018, 16:21
В четверг, 15 ноября, в Сингапуре стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию
Морозов лидирует в общем зачёте Кубка мира по плаванию после этапа в Токио
12.11.2018, 15:19
В понедельник в японском Токио подошёл к концу шестой этап Кубка мира по плаванию. В общем зачёте у мужчин лидерство сохранил россиянин Владимир Морозов
Морозов победил на 100-метровке вольным стилем на этапе Кубка мира в Токио
10.11.2018, 15:34
В субботу, 10 ноября, Владимир Морозов выиграл соревнования на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Токио, показав результат 45,16 секунды
Морозов и Пригода одержали победы на этапе КМ по плаванию на короткой воде
04.11.2018, 15:47
Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине
Российские пловцы взяли четыре золота в первый день этапа Кубка мира в Китае
02.11.2018, 16:00
Представители сборной России завоевали четыре награды высшего достоинства в первый соревновательный день на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине
Морозов выиграл заплыв на 100 метров кролем на этапе Кубка мира в Венгрии
05.10.2018, 21:21
Россиянин Владимир Морозов стал лучшим на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира по плаванию в Будапеште (Венгрия)
Ефимова и Морозов одержали победу на этапе Кубка мира в Будапеште
04.10.2018, 23:00, 1
Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Будапеште (Венгрия)
Сальников: "Надеюсь на высокий результат Морозова и на чемпионате мира"
29.09.2018, 13:29
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников выразил надежду, что Владимир Морозов после рекорда на этапе Кубка мира сможет показать высокий результат и на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
Морозов: "Побить рекорд на 100 м комплексом было целью ещё с прошлого сезона"
29.09.2018, 09:44
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в эстафете российский пловец Владимир Морозов рассказал, что рад побить рекорд мира на дистанции 100 метров комплексом с первой попытки в сезоне, тогда как в прошлом году ему не хватало для этого совсем чуть-чуть
Морозов побил мировой рекорд на дистанции 100 м комплексным плаванием
28.09.2018, 22:44
Российский пловец Владимир Морозов побил мировой рекорд на дистанции 100 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Эйндховене (Нидерланды). Морозов выиграл заплыв в 25-метровом бассейне, преодолев дистанцию за 50,26 секунды.