Владимир Морозов (плавание)

14.07.2017, 23:45
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года российский пловец Владимир Морозов на чемпионате мира в Будапеште ставит перед собой задачу не только завоевать медали в личных и командных дисциплинах, но и побить собственный рекорд
05.06.2017, 10:50
Призёр Олимпийских игр в плавании, действующий обладатель Кубка мира в общем зачёте россиянин Владимир Морозов заявил, что планирует выступить на этапе турнира в Москве, несмотря на смену формата
29.05.2017, 11:51
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов одержал две победы на Speedo Grand Challenge в США
05.05.2017, 15:18
Стал известен состав сборной России по плаванию на чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште.
17.04.2017, 19:43
Обладатель Кубка мира на короткой воде российский пловец Владимир Морозов на чемпионате мира 2017 года в Будапеште выступит на двух престижных дистанциях — 50 и 100 м кролем
14.04.2017, 12:27
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года Владимир Морозов выиграл квалификацию на чемпионате России в Москве на дистанции 50 м вольным стилем.
30.03.2017, 14:19
Призёр Олимпийских игр и рекордсмен мира в плавании на короткой воде Владимир Морозов выступит на двух дистанциях на чемпионате России в Москве, сообщил главный тренер российской сборной Сергей Колмогоров
08.12.2016, 04:43
Россиянин Владимир Морозов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада)
06.12.2016, 14:41
Международная федерация плавания (FINA) утвердила два мировых рекорда, установленных россиянином Владимиром Морозовым на Кубке мира на короткой воде. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания (ВФП)
05.11.2016, 11:17
Российский пловец Владимир Морозов планирует выступить на четырёх дистанциях на чемпионате мира в канадском Виндзоре, заявил главный тренер сборной России Сергей Колмогоров

Форум по тегу «Владимир Морозов (плавание)»