Владимир Морозов (плавание)

12.10.2020, 16:20
В понедельник, 12-го октября, стало известно, что чемпионат России по плаванию пройдёт без участия Юлии Ефимовой и Владимира Морозова
08.11.2019, 21:07
Россиянин Владимир Морозов в третий раз в карьере стал обладателем Кубка мира по плаванию в общем зачёте.
12.10.2019, 23:40
В субботу, 12-го октября, в Берлине разыграли очередные комплекты медалей в рамках пятого этапа Кубка мира по плаванию
16.08.2019, 15:49
В пятницу, 16-го августа, отечественных поклонников плавания порадовал один из самых титулованных спортсменов страны Владимир Морозов
09.08.2019, 17:17
В китайском Цзинане продолжается этап Кубка мира по плаванию. В пятницу, девятого августа, отечественных поклонников спорта порадовал бронзовый призёр Олимпийских игр Владимир Морозов, завоевавший медаль высшей пробы
03.08.2019, 14:32
Российский пловец Владимир Морозов выиграл две золотые медали на этапе Кубка мира в Японии (Токио).
14.12.2018, 14:34
Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу
03.12.2018, 19:03
Международная федерация плавания (FINA) ратифицировала мировой рекорд, установленный россиянином Владимиром Морозовым на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Токио 9 ноября
18.11.2018, 23:46
Россиянин Владимир Морозов после второй победы в общем зачёте Кубка мира по плаванию проанализировал свои достижения
17.11.2018, 15:15
В субботу, 17 ноября, Владимир Морозов стал лидером в общем зачёте Кубка мира по плаванию

Форум по тегу «Владимир Морозов (плавание)»