Владимир Морозов (плавание)

30.10.2016, 15:28
Четырёхкратная чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров брассом во второй день заключительного этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Гонконге
29.10.2016, 16:49
Сборная России одержала победу в смешанной комбинированной эстафете 4x50 метров на заключительном этапе Кубка мира по плаванию в Гонконге, показав результат 1 минута 39,82 секунды.
29.10.2016, 15:32
Россиянин Владимир Морозов выиграл общий зачёт Кубка мира по плаванию
26.10.2016, 14:00
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов показал лучший результат на дистанции 100 метров брассом на восьмом этапе Кубка мира в Токио.
25.10.2016, 14:35
Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые и одну серебряную медали в первый день восьмого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Токио
09.10.2016, 22:44
Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали на дистанциях 100 м брассом и 50 м вольным стилем во второй день шестого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дохе (Катар). Также на его счету победа в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем
08.10.2016, 21:19
Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали на дистанциях 100 м комплексным плаванием и 100 м вольным стилем в первый день шестого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дохе (Катар)
05.10.2016, 20:57
Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали на дистанциях 100 м брассом и 50 м вольным стилем во второй день пятого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дубае. Также на его счету победа в смешанной эстафете 4х50 м
04.10.2016, 10:07
Призёр Олимпийских игр-2012 пловец Владимир Морозов сообщил, что они с американским тренером Дэйвом Сало продолжат совместную работу в новом олимпийском цикле
06.09.2016, 08:31, 1
Российский пловец Владимир Морозов сообщил, что рассматривает возможность обращения в суд в связи с ситуацией возможного отстранения перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро

Форум по тегу «Владимир Морозов (плавание)»