Дзюдо

28.10.2017, 19:50
Сборная России по дзюдо завоевала три медали - золото и две бронзы - в заключительный третий день этапа Большого шлема, который проходил в Абу-Даби
27.10.2017, 20:51
Сборная России по дзюдо завоевала две медали - серебро и бронзу - во второй день этапа Большого шлема, который проходит в Абу-Даби
26.10.2017, 21:31
Российские дзюдоисты завоевали две золотые и две бронзовые медали в первый соревновательный день на этапе "Большого шлема" в Абу-Даби
22.10.2017, 22:59
Сборная России стала бронзовым призёром в смешанных командных соревнованиях на юниорском чемпионате мира по дзюдо, который завершился в Загребе
06.10.2017, 18:46
Россияне Ислам Яшуев и Мария Персидская выиграли серебряную и бронзовую медали соответственно на этапе Гран-при по дзюдо, который проходит в Ташкенте.
19.09.2017, 20:30
Убедительной победой сборной Уральского федерального округа завершился чемпионат России по дзюдо, проходивший в Нальчике с 16 по 19 сентября
18.09.2017, 22:51
В третий соревновательный день чемпионат России по дзюдо в Нальчике было разыграно пять комплектов наград
18.09.2017, 21:39
Золото чемпионата России 2017 года стало самым дорогим и важным достижением в карьере для старожила российской сборной по дзюдо Асхаба Костоева, выступающего в весовой категории до 100 кг, хотя ранее он уже четырежды выигрывал национальное первенство. Об этом он рассказал ТАСС
17.09.2017, 23:05
Чемпионат Европы U21 по дзюдо в Мариборе (Словения) завершился командным турниром.