Дзюдо

03.09.2017, 13:25
Сборная России по дзюдо победила Голландию и вышла в 1/4 финала командного турнира на чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 4-2.

02.09.2017, 22:19
Российский дзюдоист Кирилл Денисов, ставший бронзовым призером чемпионата мира в Будапеште, сожалеет, что не смог побороться с победителем турнира в весовой категории до 100 кг японцем Аароном Вольфом. Об этом Денисов рассказал журналистам
02.09.2017, 20:50
Француз Тедди Ринер завоевал золото чемпионата мира по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг. Соревнования проходят в Будапеште
02.09.2017, 18:31
Россиянин Кирилл Денисов стал бронзовым призёром чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 100 кг. Соревнования проходят в Будапеште
01.09.2017, 16:51
Россияне Хусен Халмурзаев и Алёна Прокопенко завершили борьбу за медали на чемпионате мира по дзюдо, проходящем в Будапеште
31.08.2017, 21:28
Олимпийский чемпион 2016 года по дзюдо в весовой категории до 81 кг Хасан Халмурзаев, завоевавший бронзовую медаль на своём первом чемпионате мира, рад награде, поскольку добыл её с травмой руки
31.08.2017, 19:31
Немец Александр Вечерзак завоевал золотую медаль в соревнованиях в весовой категории до 81 килограмма на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште
31.08.2017, 19:02
Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Венгрии в весовой категории до 81 килограмма
31.08.2017, 18:49
Француженка Кларисс Агбеньену одержала победу над словенкой Тина Трстеняк в финале чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 63 кг