Дзюдо

24.02.2018, 23:07
Дзюдоист Аслан Лаппинагов завоевал для сборной России бронзовую медаль во второй день турнира Большого шлема, который проходит в немецком Дюссельдорфе
24.02.2018, 00:41
Российские дзюдоисты завоевали одну серебряную медаль в первый соревновательный день на турнире Большого шлема в немецком Дюссельдорфе
10.01.2018, 12:42

Главный тренер мужской сборной России по дзюдо Хасанби Таов рассказал, что в состав национальной команды для выступления на турнире серии Гран-при в Тунисе будут включены молодые спортсмены

17.12.2017, 22:08
Первые в новейшей истории России олимпийские чемпионы по дзюдо Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев, ставшие победителями Олимпийских игр в Лондоне 2012 года, в воскресенье официально заявили о завершении спортивной карьеры
25.11.2017, 23:36
Российский спортивный клуб "Эдельвейс" из Грозного занял первое место в мужском турнире на клубном чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в немецком городе Вупперталь.
22.11.2017, 14:21
Чемпионат Европы по дзюдо среди юниоров и спортсменов до 23 лет в 2019 году примет Ижевск
19.11.2017, 20:36
Дзюдоисты сборной России завоевали три медали – одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую – в заключительный соревновательный день этапа Гран-при, который проходил в Нидерландах
28.10.2017, 19:50
Сборная России по дзюдо завоевала три медали - золото и две бронзы - в заключительный третий день этапа Большого шлема, который проходил в Абу-Даби
27.10.2017, 20:51
Сборная России по дзюдо завоевала две медали - серебро и бронзу - во второй день этапа Большого шлема, который проходит в Абу-Даби