Дзюдо

16.02.2019, 15:32
Президент России Владимир Путин находится в хорошей физической форме. Такое мнение ТАСС высказал генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба.
08.10.2018, 00:59
Российский дзюдоист Абрек Нагучев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 66 кг на летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.
25.09.2018, 21:01, 1
Российский дзюдоист Нияз Ильясов считает, что добиться бронзовой медали чемпионата мира в Баку ему помог правильный психологический настрой и верная тактика. Об этом спортсмен рассказал журналистам после выступления
01.09.2018, 18:46
Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по дзюдо. В него вошли два олимпийских чемпиона Рио-2016 - Беслан Мудранов и Хасан Халмурзаев
19.08.2018, 10:30
В Минске проходит открытый Кубок Европы по дзюдо. В первый соревновательный день россияне завоевали семь наград
11.08.2018, 20:02, 1
Россиянин Алан Хубецов одержал победу на этапе Гран-при по дзюдо в Будапеште в весовой категории до 81 кг
18.07.2018, 18:00
Немецкие дзюдоисты стали победителями командного чемпионата Европы, который проходит в Екатеринбурге.
18.07.2018, 13:11
Российские дзюдоисты вышли в полуфинал командного чемпионата Европы, проходящего в Екатеринбурге, одолев на стадии 1/4 финала соперников из Чехии со счетом 4-0.
28.04.2018, 20:42
В субботу в Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. По итогам соревнований сборная России одержала победу в командном зачёте, завоевав четыре золота, одно серебро и три бронзы
26.04.2018, 19:59