Дзюдо

20.08.2017, 12:38
Россиянка Александра Бабинцева завоевала бронзовую медаль в соревновании дзюдоисток в весовой категории до 78 кг на Универсиаде в Тайбэе
17.08.2017, 22:32
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2016 года Юлия Казарина (Рыжова) по решению тренерского штаба выступит на чемпионате мира в Будапеште вместо Алеси Кузнецовой в весовой категории до 52 килограммов
10.08.2017, 19:38
Обладатель бронзовой награды чемпионата Европы 2017 года по дзюдо Аслан Лаппинагов включён в состав мужской сборной России для участия в предстоящей Универсиаде в Тайбэе
24.07.2017, 16:27
В Минске (Беларусь) состоялся этап открытого Кубка Европы по дзюдо. Россияне завоевали шесть медалей – одно золото, одно серебро и четыре бронзы
17.07.2017, 20:40
В Саарбрюкене (Германия) прошёл этап Кубка Европы по дзюдо, где россияне и россиянки заняли 13 призовых мест в различных весовых категориях. К двум победам наши спортсмены добавили четыре вторых места и семь третьих
08.07.2017, 07:15
В Екатерининском зале Кремлёвской резиденции Президента Российской Федерации состоялась церемония вручения государственных наград
02.07.2017, 15:02
В Хух-Хото (Китай) завершился этап Гран-при по дзюдо. Россиянин Кирилл Денисов занял второе место в весе до 100 кг. В финале он уступил японцу Рюносуке Хаге.
02.07.2017, 13:21
Олимпийский чемпион россиянин Хасан Халмурзаев стал победителем этапа Гран-при по дзюдо в Хух-Хото (Китай) в весовой категории до 90 кг.
01.07.2017, 14:24
Россиянин Денис Ярцев завоевал бронзовую награду турнира Гран-при по дзюдо в Хух-Хото (Китай) в весовой категории до 73 кг. Победил китаец Саиньцзиригала. Среди женщин в весе до 63 кг первенствовала японка Мику Тасиро
21.05.2017, 21:28
Во второй день турнира "Большого шлема" по дзюдо, который проходил в Екатеринбурге, россияне завоевали пять наград – одну золотую, две серебряные и две бронзовые