Сегодня чемпионате мира в Германии три матча, за которыми вы можете следить на портале Sport.ru. В 17:00 в Дортмунде начнут выяснение отношений команды Того и Швейцарии, в 20:00 в Гамбурге состоится матч Саудовская Аравия - Украина, а в 23:00 в Штутгарте сыграют Испания - Тунис.

Матч в группе F между тоголезцами и швейцарцами, в свете вчерашней ничьей в игре Франция - Корея (1:1), приобретает особое значение. Победитель встречи получает хорошие шансы на общий успех на этом этапе и на выход в 1/8 финала. Молодая и амбициозная сборная Швейцарии против не менее амбициозного дебютанта финальных турниров - онлайн-трансляция встречи начнётся в 16:50 и проведёт её Сергей Климов.

После унизительного поражения со счётом 0:4 от сборной Испании, команда Украины намерена завоевать первые очки на чемпионате мира. Но противостоять ей будет одна из лучших азиатских сборных - команда Саудовской Аравии, поэтому подопечным Олега Блохина придётся действовать с максимальной отдачей, чтобы рассчитывать на успех. Об этой встрече вам расскажет Алексей Шаповаленко начиная с 19:50.

Последний матч сегодняшнего игрового дня может принести путёвку в серию плей-офф сборной Испании. В случае победы подопечные Луиса Арагонеса забронируют себе билет в 1/8 финала, поэтому сегодня пиренейская команда будет действовать с максимальной отдачей. Сборная Туниса тоже рассчитывает на успех, но первые матчи показали, что испанцы находятся в прекрасной форме, а вот у африканской сборной есть проблемы в игровом плане: проведя прекрасный первый тайм с Саудовской Аравией, после перерыва Тунис было не узнать, и только гол Жаиди в добавленное время спас команду от поражения (2:2). О встрече Испания - Тунис вам расскажет Александр Седов, а начнётся трансляция в 22:50.