Полное наименованиеОткрытый чемпионат Санкт-Петербурга
Место проведенияСанкт-Петербург (Россия)
ПокрытиеХард
КатегорияATP 250
Призовые1 241 850 долларов
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин — мужской профессиональный международный теннисный турнир, проходящий осенью в российском Санкт-Петербурге на хардовых кортах комплекса "Сибур Арена". С 2015 года приз относится к серии ATP 250 с призовым фондом около 1,25 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар.
Медведев обратился к болельщикам: "Завтра важный день". ВИДЕО
21.09.2019, 23:46
В субботу, 21-го сентября, главный фаворит Открытого чемпионата Санкт-Петербурга Даниил Медведев обыграл в полуфинале соревнований Егора Герасимова из Белоруссии
Медведев победил Герасимова и пробился в финал Открытого чемпионата Санкт-Петербурга
21.09.2019, 18:49
В Санкт-Петербурге подходит к своему завершению престижный турнир Saint-Petersburg Open 2019
Медведев вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, обыграв Рублёва
21.09.2019, 01:45
Российский тенниссит Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира ATP в Санкт-Петербурге. В матче 1/4 финала он обыграл соотечественника Андрея Рублёва со счётом 6:4, 7:5.
Медведев сразится с Донским на Открытом чемпионате Санкт-Петербурга
19.09.2019, 13:36
Сегодня, 19 сентября, первый российский номер 23-летний Даниил Медведев начнёт своё выступление на ATP в Санкт-Петербурге со второго круга.
Ватутин проиграл Фучовичу на старте турнира ATP в Санкт-Петербурге
18.09.2019, 17:42
В северной столице России продолжаются матчи первого круга престижного турнира Открытый чемпионат Санкт-Петербурга
Рублёв обыграл Ивашко в первом туре Открытого чемпионата Санкт-Петербурга
17.09.2019, 21:03
Во вторник, 17-го сентября, Андрей Рублёв провёл свой первый поединок на центральном корте питерской "Сибур-Арены", где в эти дни разыгрывается главный трофей Открытого чемпионата Санкт-Петербурга
Донской победил итальянца Виолу в первом круге Открытого чемпионата Санкт-Петербурга
17.09.2019, 18:47
Во вторник, 17-го сентября, российский теннисист Евгений Донской провёл свой первый матч на Открытом чемпионате Санкт-Петербурга
Медведев сыграет в теннис с Малкомом на "Газпром-Арене". Мероприятие станет частью St. Petersburg Open
16.09.2019, 21:23
На этой неделе на поле домашней арене питерского "Зенита" состоится теннисный поединок с участием финалиста US Open-2019 Даниилом Медведевым и форвардом сине-бело-голубых Малкомом
Кукушкин и Маннарино пробились во второй круг Открытого чемпионата Санкт-Петербурга
16.09.2019, 20:25
В понедельник, 17-го сентября, в северной столице были сыграны первые матчи основной сетки Открытого чемпионата Санкт-Петербурга