Сборная России (конькобежный спорт)

06.12.2017, 10:33
Шестикратный российский олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан намерен принять участие в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане под нейтральным флагом
04.12.2017, 00:00
Президент Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Янез Коциянчич надеется, что сборная России будет участвовать в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане
03.12.2017, 23:36
Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари на дистанции 1500 м
03.12.2017, 23:10
Денис Юсков стал победителем этапа Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари на дистанции 1500 м
03.12.2017, 23:02
Японская конькобежка Нао Кодайра стала победительницей этапа Кубка мира в канадском Калгари на дистанции 500 м
26.11.2017, 17:47
Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Денис Юсков показали лучшее время на дистанции 1000 метров на тестовых международных стартах в Калгари
19.11.2017, 19:20
Сборная России заняла четвёртое место в мужском командном спринте на этапе Кубка мира в норвежском Ставангере
19.11.2017, 19:11, 1
Российский конькобежец Александр Румянцев на втором этапе Кубка мира в Ставангере (Норвегия) побил рекорд России на дистанции 10 000 м, пробежав за 12 минут 57,45 секунды
12.11.2017, 12:31
Мужская сборная США одержала победу в эстафете на 5000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в Шанхае, показав время 6 минут 29,052 секунды, что является новым мировым рекордом
10.11.2017, 18:28
Российская конькобежка Ангелина Голикова рассказала, что впервые поднялась на подиум на этапе Кубка мира благодаря проведённой психологической работе над собой

Форум по тегу «Сборная России (конькобежный спорт)»