Сборная России (конькобежный спорт)

Россия победила в командной гонке в Нагано
14.12.2019, 11:53
Мужская сборная России выиграла командную гонку на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Нагано. За сборную России выступали Александр Румянцев, Данила Семериков, Руслан Захаров и Даниил Алдошкин.
Школин – бронзовый призёр юниорского ЧМ по конькобежному спорту на дистанции 5000 м
11.03.2018, 10:20
Российский конькобежец Егор Школин добыл бронзовую медаль на юниорском чемпионата мира в Солт-Лейк-Сити (США) на дистанции 5000 метров
Травма не помешает Кулижникову выступить на соревнованиях для недопущенных к Олимпиаде россиян
09.03.2018, 13:59
Лидер национальной сборной по конькобежному спорту Павел Кулижников успеет восстановиться от травмы паха и сможет выступить на Всероссийских соревнованиях для неприглашённых на Олимпиаду в Пхёнчхане спортсменов, сообщил тренер спортсмена Дмитрий Дорофеев
Конькобежка Воронина стартует с Сабликовой на 3000 м в первый день ЧМ в многоборье
08.03.2018, 19:32
Бронзовый призёр Олимпийских игр-2018 Наталья Воронина стартует в первый день чемпионата мира по конькобежному спорту в классическом многоборье на дистанции 3000 метров с лидером сборной Чехии Мартиной Сабликовой
Фаткулина: "Месяц назад была совсем разбита, но слова поддержки всё изменили"
04.03.2018, 14:35
Российская конькобежка Ольга Фаткулина, завоевавшая бронзовую медаль на чемпионате мира в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне, рассказала, что месяц назад совершенно не хотела ничего делать, но слова поддержки всё изменили
Конькобежец Лоренцен стал чемпионом мира в спринтерском многоборье, Есин – девятый
04.03.2018, 14:17
Норвежский конькобежец Ховард Лоренцен выиграл чемпионат мира в спринтерском многоборье. По итогам четырёх забегов он набрал 139,360 балла
Кравцов: "Бронза Фаткулиной на ЧМ особенна ценна в сложившейся ситуации"
04.03.2018, 13:49
Бронзовая медаль Ольги Фаткулиной, завоёванная спортсменкой на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, представляет особую ценность в сложившейся ситуации, заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов
Конькобежка Фаткулина завоевала бронзу на ЧМ в спринтерском многоборье
04.03.2018, 12:15
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне
Конькобежец Есин занял девятое место на дистанции 500 м на ЧМ в спринтерском многоборье
04.03.2018, 11:47
Россиянин Алексей Есин показал девятый результат на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в китайском Чанчуне
Конькобежка Фаткулина стала третьей на дистанции 500 м на ЧМ в спринтерском многоборье
04.03.2018, 11:16
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 500 метров на чемпионате мира в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне