Сборная России (конькобежный спорт)

11.10.2017, 14:59
Российские конькобежцы Павел Кулижников и Денис Юсков находятся в хорошей форме перед стартом Кубка мира сезона-2017/18, отметил глава Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов
11.10.2017, 13:29
Выступление сборной России по шорт-треку на стартовых этапах Кубка мира можно признать удовлетворительным, целью спортсменов является набор оптимальной формы к старту Олимпийских игр-2018, заявил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов
01.10.2017, 18:15
Женская сборная России стала бронзовым призёром в эстафете на 3000 метров на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в Будапеште (Венгрия)
01.10.2017, 17:33
Кореянка Чой Мин Чон стала победительницей первого этапа Кубка мира по шорт-треку в Будапеште на дистанции 1000 метров
20.09.2017, 12:15
Российская конькобежка Надежда Асеева из-за травмы не выступит на отборочных соревнованиях Кубок Шавырина в подмосковной Коломне
15.09.2017, 08:15
Олимпийский чемпион Семён Елистратов отметил, что перед Играми-2018 российские спортсмены проведут шесть стартов
13.08.2017, 20:40
Двукратный абсолютный чемпион Европы по шорт-треку Семён Елистратов одержал победу на Кубке Союза конькобежцев России (СКР), выиграв первый турнир в сезоне-2017/18, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан занял второе место
29.06.2017, 23:25
Олимпийский чемпион в шорт-треке Руслан Захаров подогревает общий настрой в стайерской команде российских конькобежцев, заявил тренер Виктор Сивков
29.06.2017, 18:29
Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец рассказал, что уже выписан из больницы после дорожного инцидента в Нидерландах
16.06.2017, 13:09
Группа российских конькобежцев-спринтеров впервые выйдет на лёд перед олимпийским сезоном в начале июля в голландском Херенвене, заявил тренер команды Дмитрий Дорофеев

Форум по тегу «Сборная России (конькобежный спорт)»