Сборная России (конькобежный спорт)

27.12.2017, 12:33
Михаил Козлов стал первым на дистанции 1000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Коломне
27.12.2017, 12:14
Ольга Фаткулина одержала победу на дистанции 1000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, который проходит в Коломне
27.12.2017, 11:59
Трёхкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников пропускает старт на дистанции 1000 м на чемпионате России по конькобежному спорту в Коломне
24.12.2017, 16:12
Российская шорт-трекистка Екатерина Константинова заявила, что спортсменов нельзя лишать мечты выступать на Олимпийских играх, так как для многих это единственный шанс в карьере проявить себя
22.12.2017, 07:18
Более 60% опрошенных россиян поддерживают выступление российских атлетов на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане под флагом Международного олимпийского комитета
11.12.2017, 00:13, 1
Россиянка Наталья Воронина одержала победу на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Солт-Лейк-Сити
10.12.2017, 23:03
Трёхкратный чемпион мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Денис Юсков одержал победу на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити
06.12.2017, 13:40, 1
Российские спортсмены подали апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) после отстранения дисциплинарной комиссией Международного олимпийского комитета за нарушение антидопинговых правил
06.12.2017, 13:11
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в конькобежном спорте россиянка Екатерина Лобышева заявила, что понимает призывы к бойкоту Олимпийских игр-2018, но спортсмены должны решить сами, как им быть
06.12.2017, 11:19
Двукратный призёр Олимпиад в конькобежном спорте Иван Скобрев заявил, что ему было больно и обидно за российских спортсменов, когда он узнал о решении МОК допустить до Игр-2018 только "чистых" российских атлетов под нейтральным флагом

Форум по тегу «Сборная России (конькобежный спорт)»