Сборная России (конькобежный спорт)

Мужская сборная России завоевала серебро в эстафете на ЧЕ по шорт-треку
14.01.2018, 18:11
Мужская сборная России по шорт-треку завоевала серебро в эстафете на чемпионате Европы в немецком Дрездене
Женская сборная России завоевала золото ЧЕ по шорт-треку в эстафете
14.01.2018, 16:55
Россиянки Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова и Эмина Магалич завоевали золото в эстафете на чемпионате Европы по шорт-треку в Дрездене
Просвирнова – первая на 3000 м и бронзовый призёр ЧЕ по шорт-треку в многоборье
14.01.2018, 16:38
Россиянка Софья Просвирнова стала первой на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы в Дрездене
Елистратов выиграл серебро на дистанции 1000 м на ЧЕ по шорт-треку
14.01.2018, 16:20
Россиянин Семён Елистратов стал серебряным призёром на дистанции 1000 м в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который продолжается в Дрездене
Российские шорт-трекисты получат новые олимпийские комбинезоны до 20 января
12.01.2018, 08:41
Члены сборной России по шорт-треку получат новые комбинезоны до 20 января, в них они выступят на Олимпийских играх в Пхёнчхане, заявила начальник национальной команды Анна Максименко
Конькобежцы Кулижников и Юсков заявлены на командный спринт на ЧЕ в Коломне
05.01.2018, 14:56
Трёхкратные чемпионы мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Павел Кулижников и Денис Юсков, а также призёр чемпионатов мира Руслан Мурашов заявлены в командном спринте на чемпионат Европы в Коломне
Кулижников и Кузнецов стартуют в одной паре на ЧЕ в Коломне
05.01.2018, 00:09
5 января, в первый день чемпионата Европы по конькобежному спорту в Коломне, пройдут забеги на дистанциях 500 и 1500 м у женщин и мужчин
Глава оргкомитета ОИ-2018 ожидает приезда в Пхёнчан более 200 российских спортсменов
28.12.2017, 19:59
Организационный комитет зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, ожидает, что на соревнования приедут 210 спортсменов из России, заявил глава оргкомитета Ли Хи Бом
Конькобежка Скокова: "Выступать на чемпионате России было непросто из-за акклиматизации"
28.12.2017, 19:30
Призёр Олимпийских игр в конькобежном спорте Юлия Скокова рассказала, что на чемпионате России ей было непросто выступать из-за акклиматизации после высотных этапов Кубка мира
Конькобежка Юракова – чемпионка России на дистанции 5000 метров
27.12.2017, 13:25
Анна Юракова завоевала золото чемпионата России по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров

Форум по тегу «Сборная России (конькобежный спорт)»