Конькобежный спорт

18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
18.11.2018, 09:39
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро.
16.11.2018, 12:24
Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов назвал очень приятным событием завоевание россиянами золотой медали в мужской командной гонке на этапе Кубка мира в японском Обихиро
16.11.2018, 11:19
Рекордсмен мира на дистанции 500 метров российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в этом виде программы на этапе Кубка мира в японском Обихиро
16.11.2018, 09:18
Серебряный призёр Олимпийских игр в конькобежном спорте россиянка Ольга Фаткулина победила на дистанции 500 метров в дивизионе В на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро
30.10.2018, 15:30
Во вторник, 30 октября, тренерский штаб сборной России по итогам чемпионата страны по конькобежному спорту определил состав команды на стартовые этапы Кубка мира
25.10.2018, 14:46
В Коломне продолжается первенство страны по конькобежному спорту на отдельных дистанциях
25.10.2018, 14:00
В Коломне продолжается первенство России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях
08.06.2018, 10:55, 1
Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение о проведении одного чемпионата мира по конькобежному спорту, начиная с сезона 2020/2021.
25.05.2018, 20:10