Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов сообщил, что спортсмены и тренерский штаб национальной сборной не собираются отказываться от работы в новом олимпийском цикле.
18.03.2018, 17:30
Алексей Кравцов прокоментировал выступления Дениса Юскова, Екатерины Шиховой, Ангелины Голиковой, Александра Румянцева на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске
18.03.2018, 17:18
Денис Юсков прокомментировал своё вступление на дистанции 1500 м на этапе КМ в Минске
17.03.2018, 21:50
Россиянин Семён Елистратов стал третьим на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Монреале
17.03.2018, 21:47
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова отметила, что Ольга Фаткулина могла принять решение о приостановлении карьеры ради семьи
17.03.2018, 20:42
Российский конькобежец Александр Румянцев заявил РИА Новости, что не собирается заканчивать карьеру, так как ещё не выиграл "свою медаль"
17.03.2018, 18:50
Россиянин Александр Румянцев занял второе место на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Минске