Екатерина Глазырина

18.01.2015, 16:41

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина выполнила критерии отбора на чемпионат мира в Контиолахти (Финляндия), который состоится 3-15 марта.

18.01.2015, 16:15

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала своё выступление после болезни в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где она показала 15-й результат.

12.01.2015, 13:19

По итогам четвёртых этапов Кубка мира, Кубка IBU и Кубка России изменился рейтинг СБР. В отсутствие травмированной Ольги Подчуфаровой лидером среди женщин стала Екатерина Глазырина

09.01.2015, 17:32

Сегодня, 9 января, в Оберхофе (Германия) проходит четвертый этап Кубка мира по биатлону

09.01.2015, 16:45

Чешка Вероника Виткова одержала победу в спринте на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия)

07.01.2015, 17:24

Сегодня, 7 января, в Оберхофе (Германия) стартовал четвёртый этап Кубка мира по биатлону

21.12.2014, 14:17

Сегодня, 21 декабря, в Поклюке (Словения) продолжается третий этап Кубка мира по биатлону

21.12.2014, 13:40

Тренерский штаб женской сборной России определил, что четыре спортсменки, выполнившие критерии отбора на январские этапы, не примут участия в"  Ижевской винтовке"

14.12.2014, 19:49

Екатерина Глазырина выиграла серебряную медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Стартовав десятой, она отыграла восемь позиций и пробежала по трассе на 16 секунд быстрее победительницы преследования и лидера Кубка мира Кайсы Макарайнен.

14.12.2014, 13:45

Сегодня, 14 декабря, в Хохфильцене (Австрия) проходит второй этап Кубка мира по биатлону