Андрей Ларьков (лыжный спорт)

11.04.2021, 13:27
Российский лыжник Андрей Ларьков стал победителем ультрамарфона на 70 км, который проходил на чемпионате России в Мончегорске. Второе место занял Константин Главатских. Тройку лучших замкнул Алексей Шемякин.
16.02.2020, 14:00
На первом этапе Ски Тура в шведском Эстерсунде мужчины будут оспаривать победу в гонке преследования на 15 километров классическим стилем
04.01.2020, 14:48
30-летний российский лыжник Андрей Ларьков, который выбыл в четвертьфинале "Тур де Ски", очень зол на французского лыжника Рено Жея.
03.01.2020, 17:02
В пятницу, третьего января, следом за женщинами, которые откатали масс-старт в рамках утренней программы дня, на беговую дорожку в итальянском Валь-ди-Фьемме вышли мужчины
07.12.2019, 12:30
Сегодня, 7 декабря, в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере состоится мужской скиатлон.
24.03.2019, 15:45
Кубок Мира сегодня завершится в канадском Квебеке гонкой преследования на 15 километров среди представителей сильной половины человечества
01.03.2019, 13:21
Сегодня, 1 марта, в рамках чемпионата мира по лыжным гонкам в австрийском Зеефельде состоится мужская эстафета
27.02.2019, 14:08
Сегодня, 27 февраля, в рамках чемпионата мира по лыжным видам спорта состоится мужская индивидуальная гонка
18.03.2018, 16:01