Винус Уильямс

26.10.2017, 16:45
Американка Винус Уильямс в двух сетах обыграла испанку Гарбинье Мугурусу в матче третьего тура группового этапа Итогового чемпионата WTA в Сингапуре
24.10.2017, 22:48
Американка Винус Уильямс после победы над латвийкой Еленой Остапенко со счётом 7:5, 6:7 (3:7), 7:5 в матче Итогового чемпионата WTA в Сингапуре прокомментировала достигнутый успех
24.10.2017, 18:39
Американка Винус Уильямс одержала победу над представительницей Латвии Аленой Остапенко в первом матче "белой" группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре (призовой фонд - $7 млн)
22.10.2017, 15:35
Американка Винус Уильямс, которая стартовала на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре матчем с чешкой Каролиной Плишковой в рамках Белой группы, оценила покрытие на турнире
22.10.2017, 14:05
Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла американку Винус Уильямс в матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
21.10.2017, 23:57
Исполнительный директор турнира St. Petersburg Ladies Trophy Наталия Камельзон прокомментировала возможность участия сестёр Серены и Винус Уильямс, а также россиянки Марии Шараповой на турнире в Санкт-Петербурге, который пройдёт с 29 января по 4 февраля
11.10.2017, 14:01
Американская теннисистка Винус Уильямс (2) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Гонконге, в двух партиях проиграв представительнице Японии Наоми Осаке со счётом 5:7, 2:6
13.09.2017, 20:12
Стал известен новый состав совета игроков WТА, который избирается путём голосования теннисисток
08.09.2017, 08:30
Американка Винус Уильямс заявила, что не смогла показать хорошую игру в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису со своей соотечественницей Слоан Стивенс
08.09.2017, 05:14, 1
Американская теннисистка Слоан Стивенс вышла в финал Открытого чемпионата США, выиграв у своей соотечественницы Винус Уильямс