Винус Уильямс

07.09.2017, 08:28
На US Open в полуфинал вышли четыре американки: Винус Уильямс, Слоун Стивенс, Коко Вандевей и Мэдисон Киз
06.09.2017, 09:25
Чешская теннисистка Петра Квитова выразила надежду на то, что 37-летняя американка Винус Уильямс завоюет титул на Открытом чемпионате США, который в настоящее время проходит в Нью-Йорке
06.09.2017, 05:41
Девятая ракетка мира американка Винус Уильямс пробилась в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
04.09.2017, 09:17
Американская теннисистка Винус Уильямс одержала победу над испанкой Карлой Суарес-Наварро в четвёртом круге Открытого чемпионата США и вышла в четвертьфинал турнира. Матч завершился со счётом 6:3, 3:6, 6:1
02.09.2017, 01:43
Американка Винус Уильямс пробилась в четвёртый круг Открытого чемпионата США, обыграв гречанку Марию Саккари в двух партиях - 6:3, 6:4
29.08.2017, 08:56
Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала победу над словачкой Викторией Куимовой со счётом 6:3, 3:6, 6:2 в первом круге US Open
17.08.2017, 06:19
Начавшая соревнования с квалификации австралийская теннисистка Эшли Барти вышла в третий круг турнира в Цинциннати, заставив зачехлить ракетку девятую сеяную, американку Винус Уильямс
11.08.2017, 03:41, 1
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Торонто, в третьем круге соревнований одержав уверенную победу над американкой Винус Уильямс. Результат матча - 6:2, 6:1.
10.08.2017, 16:03
Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс прокомментировала предстоящий ей третий круг турнира в Торонто против украинки Элины Свитолиной
10.08.2017, 03:25
Японская теннисистка Наоми Осака, начавшая соревнования с квалификации, вышла в третий круг турнира в Торонто, в двух сетах обыграв 15-ю сеяную Анастасию Севастову из Латвии со счётом 6:3, 6:4