Винус Уильямс

05.02.2018, 09:28
Опубликована новая версия рейтинга WTA
29.01.2018, 09:43
После победы на Australian Open теннисистка из Дании Каролин Возняцки возглавила рейтинг WTA
15.01.2018, 07:25
Американская теннисистка Винус Уильямс проиграла швейцарке Белинде Бенчич в первом круге Australian Open - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $43 млн)
08.01.2018, 09:59
В WTA опубликовали обновлённую версию рейтинга
20.12.2017, 08:59
WTA подвела статистические итоги травяной части сезона
19.12.2017, 23:49
Россиянка Мария Шарапова и американка Винус Уильямс не попали в окончательный список участниц турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге, сообщили в директорате St. Petersburg Ladies Trophy
17.11.2017, 07:25
Грабители похитили из дома американской теннисистки Винус Уильямс деньги и драгоценности на сумму 400 тысяч долларов
29.10.2017, 15:23, 1
Датчанка Каролин Возняцки (6) переиграла американку Винус Уильямс (5) со счётом 6:4, 6:4 в финале Итогового турнира WТА в Сингапуре
28.10.2017, 21:05
Американка Винус Уильямс в полуфинале Итогового чемпионата WTA в Сингапуре обыграла француженку Каролин Гарсию со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 6:3 и вышла в финал этих соревнований впервые с 2009 года
28.10.2017, 17:49
Американка Винус Уильямс одержала победу над Каролин Гарсией из Франции в полуфинале Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре